Брошенные псы

Объявление

Администраторы:
~Макс
~Чиффа
~Запомните, дорогие пользователи, администраторам очень тяжело сейчас. Они отвечают за развитие форума. Просим вас простить нас за ту грубость, которую мы можем выкинуть
...
Модераторы:
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
~Запомните, дорогие пользователи, модераторы очень многое делают для нас. Именно они "убирают" за вами. Уважайте их, а значит будете уважать и себя.
Наш баннер: Брошенные Псы  Ваши баннеры: Жизнь собак! Деревня, значит...СВОБОДА!!!  Земли Волков ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ Волки. Секреты будущего Горное Королевство ждет тебя!
Наш Питомец
Здесь будут находится наши питомцы. Когда они подрастут мы их отпустим и заведём новых.

Pets name: Firsty
Adopt your own!
Итак, поприветствуем новых наших учасников. И гостей, котрые сейчас сюда заглянули. Спасибо вам ~Жарок
События:
Пока события напрочь отсутствуют. Главаня задача ролевой на данный момент - набрать побольше игрок. Без них ролевая погибнет. Так же пока открыт набор модеров. Так что не упускайте свои шанс.
полезные ссылки
|Шаблон анкеты |
|Правила |
|Запрещённые Авторы |
|Реклама |
|Питомник |
погода:
Погода плохая. Весна полноправная хозяйка природы разлила реки и собрала на ясном небе угрожающие обрушиться наземь грозовые тучи... Собаки бродят близ деревень, пытаясь найти хоть какую-то еду. Но пока их усилия тщетны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брошенные псы » Западная Свора » Состав Своры


Состав Своры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вожак -

Вожак - пёс, благодаря которому и держится на лапах вся свора. Именно он отдаёт приказания. Эта должность занимает почётное место. Но быть вожаком не так-то просто. Ведь это не просто жизнь, когда ты можешь делать всё, что хочешь или отдавать приказание остальным псам во благо себе. Нет! Жизнь вожака очень опасна. На его плечах лежит не только гордость, но и огромная ответственность! Если с кем-нибудь из его товарищей случится беда именно он будет нести ответственность. В бой вожак бросается первым. С боя - идёт последним, охраняя раненых.

Глас -

Пёс, который для вожака значит больше, чем кто-либо другой. Эта собака отвечает за выполнение приказов, данных вожаком другим собакам. Он следит за чистотой в логове, интересуется самочувствием остальных. Одним слово - глас - это правая лапа вожака, на которую он всегда может рассчитывать. Так же этот пёс полностью отвечает за доставление пищи, ведение боя и остальные неотъемлеммые мелочи, которые могут сыграть роковую ошибку на жизни собак своры. Во время боя, глас обязан следить за всеми, чтобы предотвратить летальные исходы остальных собак. Он обязан вытащить раненных из гущи сражения и оставить их до врачевателя.

Врачеватель -Fabula

Пёс, который поддерживает силы остальных членов своры. Именно он отвечает за здоровье и самочувствие псов, вне зависимости от того, к какой своре они принадлежат. Исключение - битвы. во время битвы врачевательне имеет права помогать членам своры противника. Если же врачеватель просто натыкается на раненного чужака, то он имеет полное право помочь ему, если посчиатает нужным. Врачеватели обладают, как правило, тонким и мягким характером, лёгким голосом, который не пугает раннеых, но и которым пёс вполне может позвать на помощь. Эта собака отлично разбирается в целебных травах, которыми часто лечит остальных.

Воины -

Собаки, которые составляют основное войско. Основная их задача, которую они исполняют каждый день - защита земель и остальных членов своры. Именно эти собаки обходят границы, чтобы убедится в том, что противник не перешёл в наступление. Во время битв, воины должны сохранять хладнокровие, дабы избежать того, чтобы проявить жалость к противнику. Убивать в бою - это не основная задача воинов. Эти псы должны только отомстить или доказать что-либо врагам. Если выхода нет, то можно спокойно убивать соперников. Вторая задача, которую должны соблюдать все - нападение. Если на свору нашли голодные времена или не хватает терриотрии, то именно нападение должно решить проблему.

Охотники -

Псы, от которых напрямую зависит: выиграют ли они сражение или проиграют. Почему? Да потому, что без питания своре будет нехватать сил, а значит, шансов выиграть почти нет. Но есть и лругой вопрос: где взять пищу? Это как раз к охотникам! Они могут отыскат пропитание везде: украсть с прилавка, поймать каку-нибудь живность или просто нахватать объедков, что происходит чаще всего. Украсть с прилавкой какую-либо еду очень не просто. Ведь люди такие существа, которые считают всё до крошки почти каждую минуту. Но если подвернётся шанс, то псы-охотники уже тут, как тут! Они моментально хватают еду и мчатся обратно. Ловить добычу - дело трудное, особенно в городе, именно поэтому собаки почти забыли этот способ добывание еды.

Щенки - Рэй

Эти маленькие пушистые, забавные комочки однажды станут защиниками и добытчиками своры. Пусть они малы, но то, что они будут верны своей своре, даже не обговаривается. Как правило, щенки это добродушные, наивные, весёлые существа, которые доверяют всем подряд. Поэтому за ними нужен глаз, да глаз. Они часто попадают в переделки, врасхлёбывать которые, должны взрослые, мудрые псы, которым, казалось бы, и дела-то нет до таких малявок. Но не все щенки таковы. Есть ещё скромные или умные. Умные щенки молчат, когда их не спрашивают и громко отвечают на заданные вопросы. У них есть признаки лидерства, благодаря которым они могут стать вожаками. Скромные щенки молчат почти всегда, но в их душе живёт философ. Из таких малышей, обычно, вырастают умелые врачеватели.

2

Врачеватель. Можно??  :flirt:

3

Fabula написал(а):

Врачеватель. Можно??

только его ученик. ты пока маленькая)

4

Мaкс
почему(((( а какой возраст надо??

5

А меня пока в щенки??? или уже можно в Войнов???

6

Рэй
Пока щенок

7

Мaкс написал(а):

Вожак -

Плиззз... Не на одной ролке по бездомным псам не был вожаком...


Вы здесь » Брошенные псы » Западная Свора » Состав Своры