Возвращение кота
http://i058.radikal.ru/0812/a6/c549ce737c2e.jpg
История повествует о девочке, по имени Хару: тихой, робкой и скромной ученице, которой довелось узнать о том, что существует не только мир людей. Однажды, возвращаясь с подругой домой после школы, Хару спасла странного кота, который чуть было не попал под грузовик, переходя дорогу. Кота, как оказалось, звали Лун - Принц Кошачьего Королевства. Король, дабы отблагодарить Хару за спасение сына, дарит ей подарки, в виде кошачьей мяты, выросшей вокруг её дома, и мышей в её школьном шкафчике. Но самый главный подарок - выйти замуж за Принца. Её ответ (какой бы он ни был) был принят как согласие.
Впав в отчание от всей этой нежеланной истории, Хару чудится странный голос, который советует ей разыскать Кошачью Канцелярию. Но чтобы найти Канцелярию, Хару должна для начала найти Мута, большого белого кота, который укажет ей дорогу. В Канцелярии, Хару встречает Барона: кота, которому была дана жизнь, благодаря тяжкому труду его художника и Тото, каменного ворона, который обрёл жизнь также, как и Барон. Вскоре после встречи, в Канцелярию является придворный Короля и забирает Хару с собой, но по счастливой случайности, Мута вместе с Хару попадает в Кошачье Королевство, оставив Барона и Тото в мире людей. Но Барон и его пернатый друг находят вход в Королевство через земной мир - 5 озёр по форме напоминающей кошачью лапу.
http://kot.forumbb.ru/
Если вас заинтересовала наша ролевая, но вы не видели такого аниме, мы предлагаем вам просмотреть его сейчас, по данной ссылке. Приятного просмотра!