Брошенные псы

Объявление

Администраторы:
~Макс
~Чиффа
~Запомните, дорогие пользователи, администраторам очень тяжело сейчас. Они отвечают за развитие форума. Просим вас простить нас за ту грубость, которую мы можем выкинуть
...
Модераторы:
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
~Запомните, дорогие пользователи, модераторы очень многое делают для нас. Именно они "убирают" за вами. Уважайте их, а значит будете уважать и себя.
Наш баннер: Брошенные Псы  Ваши баннеры: Жизнь собак! Деревня, значит...СВОБОДА!!!  Земли Волков ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ Волки. Секреты будущего Горное Королевство ждет тебя!
Наш Питомец
Здесь будут находится наши питомцы. Когда они подрастут мы их отпустим и заведём новых.

Pets name: Firsty
Adopt your own!
Итак, поприветствуем новых наших учасников. И гостей, котрые сейчас сюда заглянули. Спасибо вам ~Жарок
События:
Пока события напрочь отсутствуют. Главаня задача ролевой на данный момент - набрать побольше игрок. Без них ролевая погибнет. Так же пока открыт набор модеров. Так что не упускайте свои шанс.
полезные ссылки
|Шаблон анкеты |
|Правила |
|Запрещённые Авторы |
|Реклама |
|Питомник |
погода:
Погода плохая. Весна полноправная хозяйка природы разлила реки и собрала на ясном небе угрожающие обрушиться наземь грозовые тучи... Собаки бродят близ деревень, пытаясь найти хоть какую-то еду. Но пока их усилия тщетны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брошенные псы » Отношения » Nuclear bitch


Nuclear bitch

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Прежде чем записываться ко мне в семью прочитайте мой характер.

Заносчивая и храбрая псина. Если ей прикажут – последует тихий рык и ответ:”Не смей мне приказывать!”. Гордости ей не занимать. Одно неверное слово и ты можешь подвергнуться нападению. Дерзость, самоуверенность, хладнокровность, агрессивность, непокорность – вот основные качества Манго. Никогда не будет ползать на коленях и умолять о чём-то. Своих врагов убирает с пути очень жестоким образом. Всегда на чеку и чуть что – сразу в драку(это её любимое занятие). Лидерство – вот цель её жизни. Но в её душе есть капелька добра, поэтому она способна на любовь. Льстецов быстро ставит на место. Учится только на своих ошибках. Живёт по закону:”За любовь-любовью, за измену-кровью”. Если будет смертельная драка она будет сражаться до последнего. Каждый день её жизнь висит на волоске, но она любит рисковать. Она считает – лучше умереть, чем унижаться.

~Родня aka родная кровь~
Мать(Была...Наверное...) - нет
Отец(А это ещё кто?) - нет
Братья(Они клёвые пацаны) -
Сестры(Зануды и нытики, которые вечно жалуются на дурацкую сестру Манго) -
Тети & Дяди(Я таких не знаю!) - нет                 

~Личное маЁ~
Симпатия(Прикольный пёс!) - Макс
Сильная симпатия(Он такой...Такой...Красавец...Суперский...) -
Запретная симпатия/тайная симпатия(Никому не скажу об этом!) -
Любовь(Я тебя люблю больше всех и никому не отдам!!) -

~Друзьяфки aka они самые лучшие~
Знакомые(Виделись пару раз...) -
Друзья(Вот с кем реально можно повеселиться!) -
Подруги(Хорошие отношения с ними, но секреты не говорю) -
Лучшие друзья(О, они супер! Приколисты)) -
Лучшие подруги(Вот уж с кем я готова болтать без умолку. Они наверное уже давно знают мои секреты.) -
Друг детства(Помню как мы вместе родителей доставали!) -
Подруга детства(Помню как мы вместе родителей доставали!) -

~Враги и прочие неприятности aka ФУ!~
Неприязнь(А вот и зануда! Отойду подальше...) -
Игнорирование(Кажется кто-то пискнул?) -
Враги(Вам не жить!!) -
Враг №1(Если я тебя увижу, то разорву в клочья!) -

~Духовное aka "В моей душе..."~
Уважение(Я его уважаю и даже чуть-чуть побаиваюсь) -
Меня уважают(Наконец-то я добилась уважения в чьих-то глазах!) -
Я защищаю(Только попробуй его тронь!!!прикончу!) -

Отредактировано .Mango (2009-03-23 15:00:52)

2

.Mango написал(а):

Симпатия(Прикольный пёс!) -

?

3

Давай)

4

.Mango написал(а):

Знакомые(Виделись пару раз...) -

=) или

.Mango написал(а):

Друзья(Вот с кем реально можно повеселиться!) -

??


Вы здесь » Брошенные псы » Отношения » Nuclear bitch