1) ◊ Имя ◊Цера.
»
2) ◊ Пол ◊Девочка.
»
3) ◊ Возраст ◊4 месяца.
»
4) ◊ Кто Вы ◊собака.
»
5) ◊ Внешность ◊Цера белая,мохнатая,с длинной шелковистой шерстью,переливающейя в серебрянный цвет.Глаза у неё голубые с чёрными махонькими точечками,напоминающими синий агат,освещённый солнцем.Она стройная,с мощными (для щенка) лапами и костяком.Уши большие,нос чёрный - чёрный,а когти сильные,поймают - не отпустят.
»
6) ◊ Характер ◊Она не очень добрая,но не раздражительная.Цера спокойная миролюбивая собака. Жизнерадостная, без лишней суетливости. Внимательная, бдительная. Это очень ответственная и надежная собака. Она добрая и ласковая, не агрессивная, легко находят общий язык со всеми. Она верная,ей всегда хотелось иметь хозяина, поэтому если бы он у нее был, то она бы его никогда не бросила. Любит прогулки и подвижные игры. Обожает других щенков,любит играть с ними,бегать и прыгать,первая поможет в трудной ситуации другим,утешит и развеселит любого,благодаря своему чувству юмора.Очень хотела стать чемпионом мира,но сейчас она просто собака.
»
7) ◊ Биография ◊Цера раньше жила в питомнике немецких и белых швейцарских овчарок.Она родилась от знаменитых родителей,которые были "легендарными" собаками.Цера родилась тоже ничего по экстерьеру,и она очень хотела стать чемпионом мира,как её мать.У неё были и братья,и сёстры,которые стали чемпионами породы,и Цера очень завидовала им,но не подавала на это виду,а просто всегда оставалась такой же доброй и отзывчивой,какой была всегда.Но однажды,когда хозяин водил собак гулять,а щенков оставил дома,в комнату ребёнка  хозяина забралась больная крыса.Цера сразу это унюхала.Надо спасти ребёнка!Ведь ребёнок может заболеть и умереть от этой страшной болезни,которой больна эта крыса,уух,порождение крокодилов!И Цера с величайшей осторожностью пробралась в детскую и бесстрашно набросилась на крысу.Она схватила её,и крыса сразу померла.Но,для того,ЧТОБЫ схватить эту крысу,надо было запрыгнуть в кровать,и Цера запрыгнула,однако кровать упала на бок,и ребёнок,плача,выкатился из неё,но слава Богу,крыса не успела до него докоснуться,и болезнь не успела передаться к ребёнку.Но хозяин,узнав,что Цера свалила кровать и,как он думал,заразилась от крысы раком,выгнал её,и она попала в этот мир,прекрасный и неповторимый.
»
8) ◊ Стая ◊Воточная.
»
9) ◊ Статус в стае ◊Щенок.
»
10) ◊ Регистрационный ключ ◊предатель.
»
11) ◊ Не бросите ли ◊нет,не брошу.
»
12 ◊ Личный статус ◊Я была овчаркой,ей и останусь!
»
13) ◊ Связь ◊E-mail
»