Брошенные псы

Объявление

Администраторы:
~Макс
~Чиффа
~Запомните, дорогие пользователи, администраторам очень тяжело сейчас. Они отвечают за развитие форума. Просим вас простить нас за ту грубость, которую мы можем выкинуть
...
Модераторы:
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
~Запомните, дорогие пользователи, модераторы очень многое делают для нас. Именно они "убирают" за вами. Уважайте их, а значит будете уважать и себя.
Наш баннер: Брошенные Псы  Ваши баннеры: Жизнь собак! Деревня, значит...СВОБОДА!!!  Земли Волков ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ Волки. Секреты будущего Горное Королевство ждет тебя!
Наш Питомец
Здесь будут находится наши питомцы. Когда они подрастут мы их отпустим и заведём новых.

Pets name: Firsty
Adopt your own!
Итак, поприветствуем новых наших учасников. И гостей, котрые сейчас сюда заглянули. Спасибо вам ~Жарок
События:
Пока события напрочь отсутствуют. Главаня задача ролевой на данный момент - набрать побольше игрок. Без них ролевая погибнет. Так же пока открыт набор модеров. Так что не упускайте свои шанс.
полезные ссылки
|Шаблон анкеты |
|Правила |
|Запрещённые Авторы |
|Реклама |
|Питомник |
погода:
Погода плохая. Весна полноправная хозяйка природы разлила реки и собрала на ясном небе угрожающие обрушиться наземь грозовые тучи... Собаки бродят близ деревень, пытаясь найти хоть какую-то еду. Но пока их усилия тщетны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брошенные псы » Творческая » Хех... Я тоже человек творческий... ^^"


Хех... Я тоже человек творческий... ^^"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно я рисую. Точнее пытаюсь.
У меня есть аккаунт на ДА, но он заброшен, ибо английский я не знаю совершенно. Но за то я есть на Арт Героях. Там очень мало моих работ, так как старые выставлять просто стыдно. ><
Мне таки привезли сканер, и как только мы найдём диск с дровами, я покажу миру свои карандашно-бумажные рисунки (бойтесь!), а пока довольсвуётесь планшетно-Gimp'ешными.

2

Зелёнка прикольно только можноо тебя окретиковать?? если рисуешь вайфертов лапы поблиней тело похудей если собак и волков уши покороче тело потолще и морду покороче

3

Рэй

Критиковать можно. К критике я отношусь совершенно спокойно.

Рэй написал(а):

если собак и волков уши покороче тело потолще и морду покороче

Это особенности персонажа. ^ ^ А возможно, стиль у мну такой О.о
Сия версия Зелёнки, за которую я играю, очень "урезанная", а та, что ресую, первоночальная. На тех ресунках, что там есть не очень хорошо видны эти самы особенности. Вот дорисую рефку, там всё это очень хорошо видно.)

Отредактировано Зелёнка (2009-04-04 23:28:46)

4

Основу ты уловила (старых работ не видела, судить не могу). Удачи тебе в этом нелегком творческом деле)

5

Lacuna Coil написал(а):

Основу ты уловила

В смысле? *Тупит*

Lacuna Coil написал(а):

Удачи тебе в этом нелегком творческом деле)

Спасибо. ^ ^"

6

В смысле... строение животного... знаешь, с чего начать... хорошо красишь рисунок... основа для продвижения вперед установлена ^_______^'''

7

Lacuna Coil

Всё, спасибо, понял. ^ ^" *Идиот*

Отредактировано Зелёнка (2009-04-05 12:38:15)


Вы здесь » Брошенные псы » Творческая » Хех... Я тоже человек творческий... ^^"