Брошенные псы

Объявление

Администраторы:
~Макс
~Чиффа
~Запомните, дорогие пользователи, администраторам очень тяжело сейчас. Они отвечают за развитие форума. Просим вас простить нас за ту грубость, которую мы можем выкинуть
...
Модераторы:
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
~Запомните, дорогие пользователи, модераторы очень многое делают для нас. Именно они "убирают" за вами. Уважайте их, а значит будете уважать и себя.
Наш баннер: Брошенные Псы  Ваши баннеры: Жизнь собак! Деревня, значит...СВОБОДА!!!  Земли Волков ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ Волки. Секреты будущего Горное Королевство ждет тебя!
Наш Питомец
Здесь будут находится наши питомцы. Когда они подрастут мы их отпустим и заведём новых.

Pets name: Firsty
Adopt your own!
Итак, поприветствуем новых наших учасников. И гостей, котрые сейчас сюда заглянули. Спасибо вам ~Жарок
События:
Пока события напрочь отсутствуют. Главаня задача ролевой на данный момент - набрать побольше игрок. Без них ролевая погибнет. Так же пока открыт набор модеров. Так что не упускайте свои шанс.
полезные ссылки
|Шаблон анкеты |
|Правила |
|Запрещённые Авторы |
|Реклама |
|Питомник |
погода:
Погода плохая. Весна полноправная хозяйка природы разлила реки и собрала на ясном небе угрожающие обрушиться наземь грозовые тучи... Собаки бродят близ деревень, пытаясь найти хоть какую-то еду. Но пока их усилия тщетны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брошенные псы » "Городские Ворота" » Ангел


Ангел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ◊ Имя ◊
»Ангел
2) ◊ Пол ◊
» женский
3) ◊ Возраст ◊
» год
4) ◊ Кто Вы ◊
» собака
5) ◊ Внешность ◊
» Белая небольшая собака. Взъерешенная шерсть, внешность не говорит о себе нечего особенного - типичная дворняга. Под густой шерстью не так сильно заметно, что псина худощавая, но не смотря на это достаточно ловкая,увертливая, крепкие лапы, белые зубы и грустные глаза. Хотя глаза чаще просто выражают полное опустошение души, которое с псиной случается очень часто. Глаза темно - карие. выразительные, иногда в глазах промелькает хитринка, но это редко. 
6) ◊ Характер ◊
» характер достаточно странный. Чаще всего и собаки писимистическое состояние души, которое выражается в ее глазах. Характер сложный, потому что существует только крайности либо все отлично, либо хуже некуда. В характере присутствуют черты романтизма, а так же мечтательности, когда она о чем - то задумывается, то уже вытащить из этих мыслей очень сложно. Но есть и другая сторона характера Ангела - бунтарство и иногда хулиганство. Все же в душе присутствует что - то благородное, хотя это качество свойственно всем, каждый защищает то что ему дорого даже ценой своей жизни и готов расстаться с этой некчемной жизнью, если того требует ситуация.
7) ◊ Биография ◊
» собака родилась в каком - то дворе, где было много детей. В ее семье она была единственным щенком, мать ее была дворнягой, как и отец. Когда собаке исполнилось 6 месяцев, то ее забрали в человеческую семью, но когда собака только подросла до года, тут же выкинули на улицу. Собака начала скитаться и бродить по всем местам, ей главное было не видеть этих людей, которые сидели на лавках во дворе и кидались в собак бутылками - это было далеко неприятно, она начала опасаться людей, избегать их, научилась отлично драться, когда на нее натравливали других, породистых собак,чтобы позабавится, но она проиграла только один раз, когда не знала как еще драться, она теперь отлично дерется, у нее сильное, ловкое и упругое тело, которое очень послушно. Она отлично начала уворачиваться и наносить удары из подтишка,да,возможно это и грязно, но когда на тебя нападают первыми - главная задача остаться в живых и показать, что ты не слабак, а противника некто и не заставлял добивать, главное отбить у него желание и возможность атаки, а потом тихо уйти по своим делам. 
8) ◊ Стая ◊
» Восточная
9) ◊ Статус в стае ◊
» кем возьмут
10) ◊ Регистрационный ключ ◊
» ключ: предатель
11) ◊ Не бросите ли ◊
»нет
12 ◊ Личный статус ◊
»Романтик
13) ◊ Связь ◊
»ЛС

Отредактировано Ангел (2009-04-04 13:14:25)

2

Ангел
Я бы приняла "по старой дружбе", но внешность и характер оставляют желать лучшего. Минимум четыре строчки.

3

Рэй
ты не имеешь прав принимать! Лакуна - админ!

4

Ангел написал(а):

5) ◊ Внешность ◊» Белая собака6)
◊ Характер ◊» романтичный,временами дерзкий и буйный

блин! ну почему такие лентяи?
хм...не пропускаю. допииш и всё. дальше будет легче.

5

Мaкс
дописала.

6

Ангел
Принята.


Вы здесь » Брошенные псы » "Городские Ворота" » Ангел