Брошенные псы

Объявление

Администраторы:
~Макс
~Чиффа
~Запомните, дорогие пользователи, администраторам очень тяжело сейчас. Они отвечают за развитие форума. Просим вас простить нас за ту грубость, которую мы можем выкинуть
...
Модераторы:
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
~Запомните, дорогие пользователи, модераторы очень многое делают для нас. Именно они "убирают" за вами. Уважайте их, а значит будете уважать и себя.
Наш баннер: Брошенные Псы  Ваши баннеры: Жизнь собак! Деревня, значит...СВОБОДА!!!  Земли Волков ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ Волки. Секреты будущего Горное Королевство ждет тебя!
Наш Питомец
Здесь будут находится наши питомцы. Когда они подрастут мы их отпустим и заведём новых.

Pets name: Firsty
Adopt your own!
Итак, поприветствуем новых наших учасников. И гостей, котрые сейчас сюда заглянули. Спасибо вам ~Жарок
События:
Пока события напрочь отсутствуют. Главаня задача ролевой на данный момент - набрать побольше игрок. Без них ролевая погибнет. Так же пока открыт набор модеров. Так что не упускайте свои шанс.
полезные ссылки
|Шаблон анкеты |
|Правила |
|Запрещённые Авторы |
|Реклама |
|Питомник |
погода:
Погода плохая. Весна полноправная хозяйка природы разлила реки и собрала на ясном небе угрожающие обрушиться наземь грозовые тучи... Собаки бродят близ деревень, пытаясь найти хоть какую-то еду. Но пока их усилия тщетны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брошенные псы » ФанКлубы » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уверена все у кого есть Инет, хоть раз играли в простую Комп. игру. Каковы вашы предпочтения?? Выкладывайте здесь название игры, описание и картинку. Уверенна вам понравиться узнавать о других интересных играх =)))

2

Spore — компьютерная игра в жанре эпическая игра, разработанная студией Maxis, и изданная компанией Electronic Arts. Игра является симулятором эволюции жизни на планете. Необычная идея принесла Spore известность ещё задолго до её выхода...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/2/23/Spore_pack.jpg/230px-Spore_pack.jpg

Описание: Игра складаеться с 5-ти этапов.
В начале игрок выбирает планету, на которой будут жить его существа. Выбирается начальный этап игры (сначала можно выбрать только «Клетка», затем, по мере прохождения этапов, могут быть выбраны другие этапы), сложность и после чего игра начинается.
Этапы игры

Клетка

Под управление игрока попадает микроорганизм, живущий в водной среде. В зависимости от выбора игрока клетка может быть изначально плотоядной или травоядной. Чтобы выжить, микроорганизму необходимо питаться мясом или водорослями. С поеданием пищи, клетка получает баллы ДНК для покупки новых деталей. На данном этапе закладывается тип развития существ на следующих этапах — возможны варианты развития в хищное, травоядное, или всеядное существо. Если водорослей съедено намного больше, чем мяса, то существо будет только травоядным, если мяса больше — то плотоядное, если примерно поровну, то всеядное.

Существо

В конце концов, у клетки появится мозг и она сможет выйти на сушу. После этого клетка и несколько её «родственников» выплывут и построят гнездо. Кроме Вас там также находятся другие виды. С ними нужно либо знакомиться, либо убивать, получая за это баллы ДНК и новые фрагменты. В зависимости от поведения на предыдущем этапе, существу будут доступны либо травоядные, либо всеядные, либо плотоядные рты. Травоядное существо может питаться только фруктами, хищное — только мясом, всеядное — и тем и тем. При накоплении ДНК заполняется индикатор развития, а когда он достигает отметок, мозг существа увеличиваеся, оно станет умнее и больше.

Племя

Опять таки, вам откроют редактор. Самое время подумать над окончательным дизайном существ — изменять их вы уже не сможете, только переодевать. Игровой процесс меняется кардинально — перед нами стратегия. Теперь большое значение имеет одежда — она теперь влияет на характеристики. Одежда покупается за специальные баллы, они прибавляются только за уничтожение или заключение союза с другим племенем. Также существует другой ресурс — еда, она тратится на кормежку существ, постройку домов и создание детенышей. Из разных зданий существа могут брать разные предметы, которые помогают в бою, в заключении союза или в добыче пищи. Когда подружитесь или уничтожите все племена, начнется этап "Цивилизация".

Цивилизация

В зависимости от поведения на предыдущем этапе, вы станете либо военной (агрессия), либо торговой (трудолюбие), либо религиозной (миролюбие) цивилизацией. Опят же вы должны либо захватывать, либо торговать, либо обращать их в свою религию. Деньги зарабатываются при помощи добычи пряности и заводов. Что бы выиграть все города которые появятся должны иметь ваш цвет и быть вашими.

Космос

Существа строят космический корабль, который после запуска оказывается в распоряжении игрока. На этом космическом корабле игрок исследует галактику, строит и развивает свои колонии, выполняет задания других рас. Как и на предыдущих этапах, здесь возможны как агрессивные, так и мирные методы действия. В зависимости от результатов предыдущих этапов игрок получит различные бонусы, и одну особую суперсилу.
Материал подобран из Википедии.

Оф. сайт игры: The Official Spore

Отредактировано Fabula (2009-03-31 23:54:20)

3

The Sims, The Sims 2, The Sims 3 - это весьма занятная и увлекающая тысячи людей игра, разработаная теми же Maxis и Electronic Arts. Великолепный симулятор жизни человека и (даже) их домашних любимцев, то-бишь котов и собак, попугаев и хомячков. Вы представляетесь как управляющий жизнью человека которого сами создали.
http://s50.radikal.ru/i129/0812/39/30fcb07d3131.jpg

Описание: Создание новой семьи - процесс не менее захватывающий, чем сама игра. Вы старательно творите нового жителя киберпространства, выбирая пол, возраст, его возможности, привычки, вид одежды, социальные пристрастия и тип лица. Сразу после создания всех необходимых персонажей вы можете заняться приобретением уютного поместья. И вот торжественный момент настает, и ваш персонаж вселяется в новый дом. Вы можете выступать как в роли наблюдателя, так и полностью управлять персонажем, следя за его характеристиками и эмоциями. Если вы купили пустой дом, то вам просто необходимо приобрести холодильник, микроволновую печь, душевую кабину или ванную и кровать. По мере роста благосостояния вы можете расширять обстановку, но указанного выше минимума вам вполне должно хватить на первое время.
Финансовый вопрос весьма не прост. Здесь существует несколько вариантов его решения. Во-первых, вы можете устроиться на работу (для этого надо прочитать объявления в свежем номере газеты). Не стоит сразу выбирать первую попавшуюся работу и бежать зарабатывать деньги. Кто знает, что вам могут предложить завтра. Если вы устроились на работу, то старайтесь не пропускать работу и за несколько часов плотно завтракать. Если вы потеряли работу, то срочно ищите новую, иначе ваш персонаж останется без денег и, соответственно, без еды и в результате впадет в депрессию.
Вторым способом вы просто можете стать бандитом или крутым уголовным авторитетом. Звучит "противозаконно", но тем не менее не требует много сил и энергии, а знающие люди говорят что это весьма занятно и интересно.

Официальный сайт: The Sims

Отредактировано Fabula (2009-04-01 22:38:54)

4

Zoo Tycoon, Zoo Tycoon 2 - это интересный игровой процесс создания зоопарка, разработан Blue Fang Games и изготовлен Microsoft. Вы не посетитель и не работник зоопарка. Вы его создатель, и отвечаете за все что в нем происходит. Нанимайте служащих, стройте вольеры и покупайте новых интересных животных. Но и не забывайте о посетителях. Ведь это ваша прибыль.
http://pc.guias-trucos-juegos.com/wp-content/uploads/2007/09/zoo-tycoon-2-africa-pc.jpg

Описание: Zoo Tycoon 2 - продолжение получившей в свое время заслуженное признание поклонников жанра игры Zoo Tycoon. Как и прежде, в Zoo Tycoon 2 нам предстоит посвятить немалую долю своего времени управлению зоологическим садом. Несколько новых режимов, включая такие как Zoo Guest, Zoo Keeper и Photo Safari, предоставят игрокам возможность прогуляться по зоосаду в качестве посетителя или же выступить в роли управляющего. Встроенная в игру зоо-энциклопедия содержит множество увлекательных фактов из жизни братьев наших меньших. Более 30 видов экзотических животных из всех уголков Земли, широчайший спектр объектов, зданий и строений, возможность влиять практически на любые аспекты жизни зоопарка - всё это, вкупе с отличной 3D графикой и продуманным до мелочей интерфейсом, сделает экскурс в мир животных интересным, увлекательным и ярким.

Офф. сайт: Zoo Tycoon

Отредактировано Fabula (2009-04-02 01:07:07)


Вы здесь » Брошенные псы » ФанКлубы » Игры