Брошенные псы

Объявление

Администраторы:
~Макс
~Чиффа
~Запомните, дорогие пользователи, администраторам очень тяжело сейчас. Они отвечают за развитие форума. Просим вас простить нас за ту грубость, которую мы можем выкинуть
...
Модераторы:
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
~Запомните, дорогие пользователи, модераторы очень многое делают для нас. Именно они "убирают" за вами. Уважайте их, а значит будете уважать и себя.
Наш баннер: Брошенные Псы  Ваши баннеры: Жизнь собак! Деревня, значит...СВОБОДА!!!  Земли Волков ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ Волки. Секреты будущего Горное Королевство ждет тебя!
Наш Питомец
Здесь будут находится наши питомцы. Когда они подрастут мы их отпустим и заведём новых.

Pets name: Firsty
Adopt your own!
Итак, поприветствуем новых наших учасников. И гостей, котрые сейчас сюда заглянули. Спасибо вам ~Жарок
События:
Пока события напрочь отсутствуют. Главаня задача ролевой на данный момент - набрать побольше игрок. Без них ролевая погибнет. Так же пока открыт набор модеров. Так что не упускайте свои шанс.
полезные ссылки
|Шаблон анкеты |
|Правила |
|Запрещённые Авторы |
|Реклама |
|Питомник |
погода:
Погода плохая. Весна полноправная хозяйка природы разлила реки и собрала на ясном небе угрожающие обрушиться наземь грозовые тучи... Собаки бродят близ деревень, пытаясь найти хоть какую-то еду. Но пока их усилия тщетны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брошенные псы » "Городские Ворота" » Анкета Блуды


Анкета Блуды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
» Блуда
2) ◊ Пол ◊
» Женский
3) ◊ Возраст ◊
» 3 года (36 месяца)
4) ◊ Кто Вы ◊
» Собака
5) ◊ Внешность ◊
»  Голова Блуды чем-то похожа на голову лисицы. Длинный нос, острые зубы, широкие ушки и очень добрые, преданные и большие глаза, в которых даже видно ее сердце.. Как говорят глаза - отражают всю суть характера. Несмотря на то, что Блуда дворняга, она не плохо сложена. Хорошо смотрится ее подтянутая грудь и живот, ведь Виона очень любит бегать. Спина длинная и прямая. Шерсть мягкая. Очень красив и ее окрас, в нем смешано два цвета - коричневый и рыжий. Очень маленькие лапки. Раньше хромала на переднюю левую ногу, из-за небольшой раны, но сейчас нога зажила. Хвост пушистый, но не длинный.
6) ◊ Характер ◊
» Очень добрая и нежная. Эту игривую собачку просто не возможно остановить. К собакам она относиться очень дружелюбно, к другим животным тоже. Люди... даже если они сломают ей всю жизнь, она будет всегда к ним приветлива и готова вместе работать. Ведь она знает что есть на свети и хорошие представители этого вида.
7) ◊ Биография ◊
» Родилась домашней собакой. Ее мама была породы Кай, а папа обычный дворовый пес. Жила с родителями, хозяином и двумя братиками. Братья ее были похоже на маму, а она на беспородного отца. Вскоре мама Блуды умерла. Хозяин отдал Блуду и ее братьев в приют, оставив у себя лишь отца всего потомства. Братишек сразу же забрали а Блуда так и не дождалась хозяина. Ей надоела жизнь в приюте и в голову собаки пришла мысль сбежать оттуда. Это был трудный путь.. Она сбежала один раз, но охранник ее догнал и вновь забрал назад. Вторая попытка бегства венчалась успехом, и Блуда сумела выбраться из питомника. Жизнь на улице была суровой: холодно, голодно и продолжать я думаю не стоит.... Но Блуда считала, что лучше жить на улице чем в приюте!
Одним зимним вечером, направляясь к своему убежищу она увидела как по улице идет старичок, он шел опираясь на трость и упал без сознания! Блуда дернулась к нему чтобы помочь ему встать, но как собака поможет встать человеку? Старичок так и лежал на снегу. Она лизнула его в лицо и громко залаяла, призывая всех людей на помощь. Старика подняли и он обратился к Блуде с ласковым словом. В его словах прозвучала благодарность. Он улыбнулся собаке и взял ее к себе. Так у Блуды появился еще один хозяин. Его дом был на окраине леса, за окном виднелись поля. Она жила в окружении ласки и заботы.
Шли годы, хозяин Блуды все старел и старел... Он потерял зрение и Блуда стала его поводырем. Ей приходилось сдерживать себя и скажу, что справлялась она не плохо! Вот и однажды возвращаясь с прогулки хозяин Блуды пристегнул ее к конуре(так он обычно делал когда хотел спать)поднялся в дом. Блуда принялась его охранять. Шел час, шел второй, шел третий, а хозяина все не было. Она просидела до утра в конуре ожидая когда же придет ее веселый старик. но чем больше она ждала, тем меньше оставалось надежды его увидеть... Пришел почтальон с новой газетой и постучал в дверь, но никто не открывал. Тогда почтальон зашел в дом и резко выбежал на улицу с просьбами вызвать врачей. Пришел врач, но было уже поздно - сердце старика перестало биться около двух часов назад.. Блуда увидела как из дома выносят каталку, накрытую полотенцем... Ей все стало ясно.. Слезы хлынули из ее глаз ручьем, Она не унимаясь, захлебывалась в лае. Подбежав к каталке на столько, на сколько ей позволяла цепь, Блуда увидела как с каталки свалилась рука. Это была рука хозяина... Блуда лизнула ее и поняла, что рука больше не такая теплая, движений его тело больше не производило и глаза его больше никогда не откроются.... Она со стоном рванула прочь с такой силой, что смогла оторвать цепь от конуры. Блуда взбежала на небольшой холмик и в последний раз взглянула на происходящее - на дом, на каталку, на хозяина.... Таким образом она бежала прочь оттуда... и попала в другой городок, т.е. сюда.

8) ◊ Стая ◊
» Восточная
9) ◊ Статус в стае ◊
» Пока не знаю..
10) ◊ Регистрационный ключ ◊
» ключ: предатель
11) ◊ Не бросите ли ◊
» Я не бросаю ролевые
12 ◊ Личный статус ◊
» Я - невозможность в невозможной вселенной
13) ◊ Связь ◊
» ЛС, ася - 428255746

2

Принята)) Приятной игры))


Вы здесь » Брошенные псы » "Городские Ворота" » Анкета Блуды