Брошенные псы

Объявление

Администраторы:
~Макс
~Чиффа
~Запомните, дорогие пользователи, администраторам очень тяжело сейчас. Они отвечают за развитие форума. Просим вас простить нас за ту грубость, которую мы можем выкинуть
...
Модераторы:
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
~Запомните, дорогие пользователи, модераторы очень многое делают для нас. Именно они "убирают" за вами. Уважайте их, а значит будете уважать и себя.
Наш баннер: Брошенные Псы  Ваши баннеры: Жизнь собак! Деревня, значит...СВОБОДА!!!  Земли Волков ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ Волки. Секреты будущего Горное Королевство ждет тебя!
Наш Питомец
Здесь будут находится наши питомцы. Когда они подрастут мы их отпустим и заведём новых.

Pets name: Firsty
Adopt your own!
Итак, поприветствуем новых наших учасников. И гостей, котрые сейчас сюда заглянули. Спасибо вам ~Жарок
События:
Пока события напрочь отсутствуют. Главаня задача ролевой на данный момент - набрать побольше игрок. Без них ролевая погибнет. Так же пока открыт набор модеров. Так что не упускайте свои шанс.
полезные ссылки
|Шаблон анкеты |
|Правила |
|Запрещённые Авторы |
|Реклама |
|Питомник |
погода:
Погода плохая. Весна полноправная хозяйка природы разлила реки и собрала на ясном небе угрожающие обрушиться наземь грозовые тучи... Собаки бродят близ деревень, пытаясь найти хоть какую-то еду. Но пока их усилия тщетны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брошенные псы » Отношения » ..:Семейка Чиффы:..


..:Семейка Чиффы:..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Родственнички:

Мать :
Отец:
Братья:
Сёстры:
Двоюродные братья/сёстры:
Дяди/тёти
Племянники: Макс

Личное:

Знакомые:
Хорошие знакомые:
Друзья:
Команда:
Меня защищают:
Лучшие друзья:
Симпатия:
Сильная симпатия:
Тайная любовь:
Любовь:

Вражеские отношения:

Ингор:
Неприязнь:
Нейтрал:
Враги:
Главные враги:
Враг, который в последствии станет другом:
И просто неприятные для меня личности:

Присоединяйтесь!

2

Чиффа написал(а):

Племянники:

либо

Чиффа написал(а):

Лучшие друзья:

3

Можно и племянники)) Плавно переходящие в друзья)) Как тебе?

4

Чиффа
можно)

5

Чиффа написал(а):

Друзья:

или

Чиффа написал(а):

Знакомые:

Птица м????

6

Рэй
Какая я тебе Птица? Я - Чиффа! Пока..
Знакомые, а потом посмотрим. Вот, например, с Маком никакой дружбы не получилось, а Чиффа так старалась..))

7

Чиффа лан знакомы так знакомые драться закончите приходи на скамейку в саду я тама =)

8

Окей)) Припруся)) Если меня до этого не прикончат. Вот, хвост уже почти откуси-или..


Вы здесь » Брошенные псы » Отношения » ..:Семейка Чиффы:..