Мир, в котором Ты сам формируешь то, что с тобою совершится впредь...

http://s55.radikal.ru/i149/0902/2a/38c895bd4866.jpg
Картинко тыкальное...

Скоро вылезут эти твари...А те еще на площадке...- вздохнула Нимира, но все не решалась туда идти. Точнее и не собиралась. Эльфийка сосредоточилась, начав нашептывать текст заклинания, закрыв глаза. Эльфа применяла ясновидение, и поэтому не отвлекалась на другие вещи, концентрируясь на недавнем прошлом, что было на площади.
Нимира стояла недалеко от места скопления существ, но ей было все прекрасно видно. Изображение было расплывчатым, словно действие проходило под водой. Эльфа видела, как из гостиницы вышел Эрин, и начал наблюдать за происходящим, а позже за ним показалась и Луна. Только в другом обличии, но она ее узнала. При виде девушки у Нимиры сжалось сердце, но та перевела взгляд на Ирлин и не знакомого ей вампира. Высшего. Так появилась еще одна странная личность, на которой Нимира не стала заострять внимания. Пока что. Ничего страшного еще не было,- подумалf эльфа, но не тут то было. Эрин вышел вперед, и провел острием чего то (она не разглядела чем именно была нанесена рана), но факт оставался в том, что из за этой выходки все стало на много сложнее. Тут взгляд ее вновь упал на рыжего парня, на которого у Ирлин была не совсем адекватная реакция. Вот это у нас тут и гости...- удивленно подумал эльфа...
Нимира резко открыла глаза и оглянулась, чуть ли не вывалившись из окна. Вот это тут и веселье происходит...- ошарашено подумала Нимира.
Да ведь закат то всего ничего осталось!- воскликнула она.- И как они теперь собираются всю эту ситуацию разруливать?О-хох...Плохо дело,- застонала эльфа.
Попробуем кого нибудь предупредить... Первый в сознании всплыл Эрин, и эльфа незамедлительно начала пытаться достучаться до сознания раненого эльфа.

_______________________________________
Самиша старалась сдержать смех. слушая перепалку новоприбывших.
Ребя-атки. вклинился в спор ее ехидный голос. А вы не подумали, что устраивать споры перед двумя высшими вампирами во-первых, невежливо, а во-вторых, небезопасно? со сладкой улыбкой спросила она. Мальчик, сделай милость, убери ножичек, порежешься. предельно ласково попросила она молодого вампира, кинувшегося вначале на защиту кошки, а затем и ангела. А у меня на вид крови возможна неадекватная реакция.
Вампир откинулась на спинку скамейки и лениво рассматривала столпившихся перд ней личностей. Ангелессу она уже видела глазами Стафа, а вот мальчишка ей был незнаком. Ровно как и третье действующее лицо, спустившееся с неба. Как мило. улыбнулась она, разобравшись в сути демона. Кого тут только нет. И все поголовно шизики. Самиша вздохнула.
Да, того что в дверях знаю, он поможет....
В дверях? Самиша бросила косой взгляд на черту. Значит этих уже трое. Хотя нет, поправка...
Ребят, чья собака? громко спросила она, ткнув пальцем через плечо в ту сторону, где ощущала присутствие животного. Заберите, а то пристрелю. Такая я вот жестокая.

_______________________________________
Демон с любопытством разглядывал начинающую светиться кошку.
-Похоже что-то начинается. Ну что ж...любопытно будет посмотреть.- Белая кошка светилась все больше и больше, пока все вокруг не стало озарено в ослепительно белое. Адрамелех даже не прищурился, он продолжал смотреть на странное животное. Внезапно один из вампиров начал метать файрболы. Один из них летел прямо на рыжеволосого, до столкновения оставались всего лишь мгновения...настолько резкое движение, за которым не смог бы уследить человеческий глаз и парень уже стоит чуть позади, благополучно избежав встречи с огненным шаром. Похоже он с кошкой работает вместе...должен признать-неплохая тактика, если даже я не сразу заметил шар в этом слепящем свете, то представляю, что должно случиться с вампирами. Демон снова глянул на вампира, мечущего файрболы...на этот раз взглянул с невольным уважением. Но силы начали оставлять вампира- еще бы, в течение такого продолжительного времени творить магию. Он упал на колени, к нему тут же подбежала девушка-ангел и принялась хлопотать над ним. Адрамелех удовлетворенно кивнул.
-Неплохой фейерверк вы тут устроили, ребятки. Жаль я не могу поучаствовать.- ухмылка расползлась по губам парня. Тут что-то насторожило демона: он почувствовал, что сзади к нему кто-то подходит. Он сконцентрировался на ауре существа и, не увидев открытой враждебности, решил пока не обращать на него внимание. Этот незнакомец приблизился и нему и что-то проговорил. Адрамелех слушал в пол уха и пропустил часть фразы, но по выжидающему взгляду, понял что вопрос был задан наподобие "что тут происходит"
-Ты пропустил самое интересное, дружище! Если вкратце, то вампирчики что-то не поделили между собой и устроили разборки. Насчет остального я сам не в курсе.

О, если правда, что в ночи,
Когда покоятся живые
И с неба лунные лучи
Скользят на камни гробовые,
О, если правда, что тогда
Пустеют тихие могилы,-
Я тень зову, я жду Леилы:
Ко мне мой друг, сюда, сюда! (с)