Я, Лошадь... и бумеранг взаимной любви
http://www.fontanka.ru/2006/07/21/170260/6.jpg
1998 год. Три девочки сидят на подстилке и что-то шумно обсуждают. У каждой в руках маленькая игрушечная лошадка и они машут ею, имитируя скачки. - Моя лошадь будет лучшей! – кричит одна. - Нет моя! – уверенно твердит другая. - Не забывайте обо мне и МОЕЙ лошади, которая вас всех обгонит! – воскликнула третья… - А давайте, когда вырастем, построим себе конюшню! - Да! Давайте! У меня будет 100 лошадей! – загорелась одна. - У меня больше… И снова завязался спор. Девочки повскакивали с подстилки и начали громко кричать… Шли годы. Все они выросли и начали строить свою карьеру. Каждая построила себе конноспортивный клуб и начала его развивать… Так в городе появилось три лучших КСК: Татерсаль, Ягуар и Пегас. Эти клубы быстро развивались и достигли вершины! Они обновили списки спортсменов и лошадей и поняли, что под подбором амуниции, тренажеров для лошадей, растений и так далее, они не уследили за тем, что лошади были распроданы тренерами, а спортсмены разошлись из-за нехватки лошадей… Теперь все три КСК стараются привлечь как можно больше людей и закупить лошадей… Но девченки наконец померились и решили продать три КСК и на вырученные деньги приобрести один ипподром, где кони могут тренироваться всему, чему захотят, и частные конюшни...
ЗЫ. Стань частью этой жизни и помоги девченкам с их работой!

:rolleyes: Добрые админы
:rolleyes: Много свободного места
:rolleyes: У нас приятный дизайн!
Наши минусы:
:suspicious: Нет тебя!
:suspicious: Нет твоих друзей!
:suspicious: Нет твоиз знакомых!
Жми сюда и ты попадешь на нашу ролевую