http://s45.radikal.ru/i109/0903/c0/58fc06144f2b.gif
Жизнь за пределами прайдов довольно опасна.Ты не просто боишся находиться тут, Ты желаеш поскорее отсюда уйти. Прошло много лет с тех пор, как Симба перестал править проайдом Света.Хотя он все так же в хорошей форме, как раньше. Из тьмы пришли львы. Они безчестно сражались со львами прайда Света. Эта война.... Война между двумя гранями одной сущности- ЛЬВАМИ. Ведь они все одинаковы, какой смысл сражаться с тебе подобными???
Но власть делает несокрушимые вещи. И даже львы Света желают же быть выше прайда тьмы....они воюют без разбора... Сколько погибает невинных львов? А ведь они ни в чем не виноваты... а ведь в прайде тьмы тоже самое... Если они там, то это не значит, что они лишены жизни такой, как живут львы Светлого прайда... Зачем? У всех на уме один и тот же вопрос: "ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?"
Помоги решить исход войны. Будет править Свет, с мирной жизнью львов или же Тьма, с вечной кровью на лапах.
Лишь от тебя зависит, что будет дальше...
http://i034.radikal.ru/0903/97/81307994847e.jpg

Эа история началась давным-давно. Тогда одичавшие львы жили на воле и совсем не знали, как это - объеденится. Много лун прошло с ех пор как они сошлись в битве. До этого, эти львыжили группами и убивали друг друга за каждый кусок дичи. Они не знали пощады и были на столько яростны и кровожадны что и представить было страшно. Но не все были таковы. Некоторые были добрыми, отзывчивыми. С ними былоприятно общатся. Их прозвали "Светлячки". Да, но кроме них были и другие. Те были львы были хитрые, холоднокровные и спокойные. Когда все сошлись в битве то, поляна боя залилась кровью. Кровь от травы отличиь было уже нельзя. В том бою много львов погибло. Так много что и сосщитать было не возможно. Когда шла битва, на небе разыгралась ужасная гроза. Тогда ревел ливень, заглушая собой крики и визги. Когда же битва закончилась, выжившие поняли что потерядли многих. И тогда уже не слышали победные вои и смех, а только горестные вопли. И тогда-то они и решили разделится. "Светлячки" назвались прайдом Света и ушли на самую светлую часть саванны. Яростные и безпощадные назвались прайдом Тьмы и ушли в самые опустошонные и тёмные места, а вот хитрецы назваись Одиночками. Они ушли к водопадам и к самым красивым местам саванны. Но не для каждого они казалиь красивыми, прайд Света любил солнце, Прайд Тьмы - темноту, а Одиночки любили и то и то. Так чо у Одночек были те самые львы которые не смогли выбрать меду ярость и добротой. Тогда-то и наступил мир. После этого никаких битв не было, но кто знает. Король и королева прайда Тьмы затеивают нападение на прайд Света. Что же будет дальше?  Это можешь решить ты ты и ты. Только зарегестриуйся у нас и тебе всё станет известно! Добро пожаловать.

Наши Плюсы:
http://s49.radikal.ru/i126/0903/d8/e2512c3e694b.gif1)Ты можешь стать Главным Героем Головокружительного сюжета  :yep:
http://s49.radikal.ru/i126/0903/d8/e2512c3e694b.gif2)Этот форум, не просто посвящен обычным львам. Здесь ты окунешься в мир львов. Почувствуй себя в шкуре льва! Какого это? Жизнь полна приключений и острых моментов. Не упусти свой шанс, который выпадает раз в жизни! Присоединяйся к нам! Я обещаю, влившись в эту игру с головкружитьельным сюжетом ты не останешься равнодушным...    :yep:

http://s49.radikal.ru/i126/0903/d8/e2512c3e694b.gifРолевая только набирает обороты. Не стоит просто тупо заходить и критиковать. Недочеты есть. Но ролевая только только оживает. Лучше помогите ей расцвести. И еще: присоединяйтесь к игре   :yep:

Наши Минусы:

http://s49.radikal.ru/i126/0903/d8/e2512c3e694b.gif[1)Форум совсем новый и именно ты можешь сделать его №1 :yep:
   
http://s49.radikal.ru/i126/0903/d8/e2512c3e694b.gif2)мало народу   :disappointed:

http://s49.radikal.ru/i126/0903/d8/e2512c3e694b.gif3) И самое важное- ТАМ НЕТ ТЕБЯ!!!!  :disappointed:

Ты еще не зарегился? Тогда ЖМИ!!!
Именно ты можешь повлиять на исход Войны!!!