Брошенные псы

Объявление

Администраторы:
~Макс
~Чиффа
~Запомните, дорогие пользователи, администраторам очень тяжело сейчас. Они отвечают за развитие форума. Просим вас простить нас за ту грубость, которую мы можем выкинуть
...
Модераторы:
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
~Запомните, дорогие пользователи, модераторы очень многое делают для нас. Именно они "убирают" за вами. Уважайте их, а значит будете уважать и себя.
Наш баннер: Брошенные Псы  Ваши баннеры: Жизнь собак! Деревня, значит...СВОБОДА!!!  Земли Волков ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ Волки. Секреты будущего Горное Королевство ждет тебя!
Наш Питомец
Здесь будут находится наши питомцы. Когда они подрастут мы их отпустим и заведём новых.

Pets name: Firsty
Adopt your own!
Итак, поприветствуем новых наших учасников. И гостей, котрые сейчас сюда заглянули. Спасибо вам ~Жарок
События:
Пока события напрочь отсутствуют. Главаня задача ролевой на данный момент - набрать побольше игрок. Без них ролевая погибнет. Так же пока открыт набор модеров. Так что не упускайте свои шанс.
полезные ссылки
|Шаблон анкеты |
|Правила |
|Запрещённые Авторы |
|Реклама |
|Питомник |
погода:
Погода плохая. Весна полноправная хозяйка природы разлила реки и собрала на ясном небе угрожающие обрушиться наземь грозовые тучи... Собаки бродят близ деревень, пытаясь найти хоть какую-то еду. Но пока их усилия тщетны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брошенные псы » Опросы, тесты, конкурсы » Отписаться Всем!


Отписаться Всем!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вам Форум?
Отлично

42% - 3
Хорошо

28% - 2
Нормально

28% - 2
Плохо

0% - 0
Убей себя, аффтар!

0% - 0
Голосов: 7

1

Пишем, кто проголосовал своих комментарии.

2

Отдала голос за "Хорошо"...
Думаю, комментировать "почему?" не надо.

3

Если честно, я тоже поставила "хорошо". Так как идея с этими "Питомцами" мне глубоко противна. А стиль и дизайн мне нравятся. Просто тема заезжена до крайности..

4

Проголосовала за "нормально". Не подумайте что придираюсь, но это даже завышено по правде... Я НЕ новичок в таком деле, форум не плох, но посещаемость подводит. Можно даже сказать убивает. Этот форум "не может иметь" оценки выше, так как ее иметь могут только хорошо посещаемые форумы. Посещаемость - залог успеха. Все остальное - важные мелочи, не больше.

5

Fabula написал(а):

Проголосовала за "нормально". Не подумайте что придираюсь, но это даже завышено по правде... Я НЕ новичок в таком деле, форум не плох, но посещаемость подводит. Можно даже сказать убивает. Этот форум "не может иметь" оценки выше, так как ее иметь могут только хорошо посещаемые форумы. Посещаемость - залог успеха. Все остальное - важные мелочи, не больше.

ты случаем не знаешь как её поднять? форуму всего 5 дней, я думаю это для начала нормально. рекламлю каждый день по странице, но не помогает.

6

Мaкс
извини(( секрет поднятия посещаемости мне не известен. Скорей всего он у каждого свой. Это как лотерея - повезет - значит повезет, не повезет - все. Но ни на одну удачу нужно полагаться... Попробуй понаблюдать за популярными форумами - может поймешь что помогло им подняться вверх.

7

Секрет посещаемости - новая идея форума и большое колличество знакомых любителей ролевых.

8

проголосовал за отлично, ибо раз на этот форум меня пригласила моя сестра, меньшей оценки он иметь не может) ну а вообще понравился прием со стороны администрации...

9

Нормально, из-за картинки на заднем плане невидно в профиле, сообщениях и для создания тем натписи, не все видят отлично особенно когда надпись сливаеться с фоном


Вы здесь » Брошенные псы » Опросы, тесты, конкурсы » Отписаться Всем!