http://s54.radikal.ru/i143/0901/26/416f4dec356e.jpg
Не хочу долго говорить и ходить вокруг да около, так что сразу к делу.
Новая ролевая, народу мало.
Рейтинг NC-21
Много свободных ролей:
Мутанты \ Ученые \ Политики \ Наемники
Разрешен:
Хентай \ яой \ юри
Добрая администрация, которая всегда рада помочь.
А теперь немного расскажу про сюжет.
Токио-2010 год. Власть перешла в руки великим умам (ученым), они в тени управляют страной и производят на свет божий мутантов, чьи силы во множество раз превосходят человеческие, но выжили не все. Те, что не стали идеалами, как внешне, так и физически, попали в рабство, некоторые в бордель.
Те, что стали идеальными войнами, жили при своих хозяевах в лаборатории, выполняя все, что им не прикажут. И так длилось до тех пор, пока великая десятка не взбунтовалась, к тому времени их осталось девять. Четырем удалось сбежать, их раскидало в разные уголки Токио. За беглецами послали их бывших товарищей, ту самую пятерку, их цель найти и убить предателей.
Тем временем ученые разрабатывают еще более совершенное оружие нежели эти идеальные мутанты, некоторые из ученых в жажде власти используют на себе вакцину, и приобретают некоторые из способностей мутантов.
У всех цели разные. Команда не вернется домой до тех пор пока не убьют бывших соратников. Ученые хотят еще больше власти. А неудавшиеся образцы хотят жить как все нормальные люди.

Смогут ли они противостоять системе теневой власти или остается смириться с такой жизнью? Решать тебе.
Если интересно, то вам сюда