[align=center]
Вирус "Х": Синдром J-rock'а

http://i082.radikal.ru/0902/55/2a0e72f2cc93.jpg

C 2000 года японская компания «Акуноши» работала над созданием «Вируса Х» - интересного и очень важного в научном мире препарата, что должен был изменять генетический код человека. Работы длились 9 лет и вот, в начале 2009 года «Вирус Х» был готов. К сожалению, сколько бы не старалась «Акуноши», желающих испробовать на себе действие чудесного препарата не находилось. Денег становилось всё меньше, и вот, боссы компании, дабы предотвратить банкротство, решили, что для проекта им нужны известные люди. Люди, за которыми потянутся миллионы. Люди, на которых можно заработать потерянные деньги. Ведь наверняка, если на звезде испробовать действие препарата, получив необычный генетический код, она получит ещё большую популярность, а народ наконец оценит проделанную «Акуноши» работу.
На том и порешили.
«Акуноши» заключила договор с миром японского шоу-бизнеса, по которому всем J-rock’ерам должны были ввести «Вирус X». Молодые амбициозные звёзды согласились, не раздумывая. Такие неординарные авантюры были явно для них.
И вот, когда препарат был введён, учёные получили потрясающий результат: «Вирус Х» не изменял генетический код. Он лишь добавлял к нему странные хромосомы, в следствие которых появляются необычные способности.
«Акуноши» собиралась провести акцию, где J-rock’еры, получившие силы супергероев, должны были выступить в
качестве «показателя силы и мощи компании». Но звёзды, все до единого, отказалась. Отказались от акции, но не от сил…Обычный народ не поверил «Акуноши», не поверил в создание «Вируса Х» и эксперименты над рокерами.
Зато J-звёзды, харизматичные молодые люди, овладевшие нечеловеческими силами,
Начали всячески развлекаться друг над другом. Весло же читать мысли своих друзей, раскрывая запретные тайны?
Музыканты - потрясающие люди с потрясающими идеями. Вот и получилось, что играя в карты кто-то выкрикнул "А давайте поселимся в одном доме?!". Это было желанием одного человека, чьей способностью было исполнять свои же прихоти. Вот и получилось, что J-звёзды с нового, 2009 года живут в одном доме, в шутку названным "Дом синдромщиков", ведь работу препарата рокеры называют синдромом. Синдромом J-rock'а.

Рейтинг ролевой игры NC-17

[size=16]>>заходи>>Вирус "Х": Синдром J-rock'а<<заходи<<