Брошенные псы

Объявление

Администраторы:
~Макс
~Чиффа
~Запомните, дорогие пользователи, администраторам очень тяжело сейчас. Они отвечают за развитие форума. Просим вас простить нас за ту грубость, которую мы можем выкинуть
...
Модераторы:
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
~Запомните, дорогие пользователи, модераторы очень многое делают для нас. Именно они "убирают" за вами. Уважайте их, а значит будете уважать и себя.
Наш баннер: Брошенные Псы  Ваши баннеры: Жизнь собак! Деревня, значит...СВОБОДА!!!  Земли Волков ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ Волки. Секреты будущего Горное Королевство ждет тебя!
Наш Питомец
Здесь будут находится наши питомцы. Когда они подрастут мы их отпустим и заведём новых.

Pets name: Firsty
Adopt your own!
Итак, поприветствуем новых наших учасников. И гостей, котрые сейчас сюда заглянули. Спасибо вам ~Жарок
События:
Пока события напрочь отсутствуют. Главаня задача ролевой на данный момент - набрать побольше игрок. Без них ролевая погибнет. Так же пока открыт набор модеров. Так что не упускайте свои шанс.
полезные ссылки
|Шаблон анкеты |
|Правила |
|Запрещённые Авторы |
|Реклама |
|Питомник |
погода:
Погода плохая. Весна полноправная хозяйка природы разлила реки и собрала на ясном небе угрожающие обрушиться наземь грозовые тучи... Собаки бродят близ деревень, пытаясь найти хоть какую-то еду. Но пока их усилия тщетны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брошенные псы » "Городские Ворота" » ..::Висит на заборе, колышется ветром::..


..::Висит на заборе, колышется ветром::..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
» Макс, для близких:Макси

2) ◊ Пол ◊
» мальчик

3) ◊ Возраст ◊
» 0,7 (подросток)

4) ◊ Кто Вы ◊
» пёс

5) ◊ Внешность ◊
» Макс - это помесь двух собак: овчарки и лайки. Это сразу можно понять, если посмотреть на него. У негл прекрасный корпус. Он немного вытянут вперёд, что позволяет ему отлично уворчавиваться от ударов, которые ему могут нанести окружающие. Макс гордо носит на себе свою светло-коричневую, отливающую рыжим в некоторых местах, шерсть. Она стредней длины, отлично защищает от зимних мрорзов. Частенько спасает метиса и в жаркие летние дни. Но Макс обладает не только светло-коричневой шерстью, как лайка. Он пошёл в овчарку строением слоёв. У него есть белые подпалины на лапках, грудке, щеках и даже на хвосте. Белая шерсть прекрасно дополняет окраску пса-подростка.
Единственная черта, по которой можно было отличить в детстве Макса от других  - это маленькие коричневые пятна под  глазами. У него есть чёлочка, которая делает его ещё младше, чем он кажется. Голова Макса пропорциональна его маленькому телу. У него красивые и прницательные карие глаза. Зрение у него орлиное. Ушки пса-подростка стоячие. Слышит всё превосходно. Носик чёрный, аккуратные. Кажется, будто он живёт своей жизнью, потому что Макс очень хорошо им управляет и ни одному запаху не укрыться от него.
Вот такой пёсик Макс. И только одно связывает его с людьми, которые его предали: ошейник с золотой бляжкой. На ошейнике выгравированно большое солнце. Это характеризует то, что Макс несёт только добро окружающим.

6) ◊ Характер ◊
» Макс - это ходячий оптимизм. Он всегда рад помочь всем подряд, не смотря на то: враг это или друг, тот кому можно доверять или тот, кому доверие даже не знакомо. Но, стоит сказать, что помощь, которую оказывает молодой пёс, трудно назвать большой. Он любо не доделывает, либо переделывает, вдохновлённый оптимизмом. Но то, что он делает - это кошмар. Если попросишь посторожить - он погонится за бабочкой, если попросишь посидеть на месте - то он обязательно куда-нибудь смоется. Если попросить что-либо подержать в зубах - то он обязательно найдёт то, что намноо лучше и бросит глупости, которые он совершает ради других.
Часто страдает от того, что его недолюбливат некоторые бродяги. Те, что не принадлежат сворам. Они частенько загоняли Максика в угол, в какой-нибудь подворотне и кусали его. Но Макс уже привык к этому и со скучным видом мчался от преследователей. Со своим характером Максу лучше не соваться во взрослую жизнь. но как любой подросток, он старается приблизить этот миг, не понимая того, что потеряет всё, что связывало его с детством.

7) ◊ Биография ◊
» Макс прожил не большую, но очень, как вы уже догадались интересную, полную различных приключений жизнь. Мать Макса - была лайкой, отец - овчаром. Родители были любящими и понимающими, но не долго прожил Максик с ними. На данный момент, если судить по человечески, 14-16 лет. Он обычный пём подросток, который не нашёл места в собачьем мире.
Начнём рассказывать по порядку. (годы указаны - человеческие.)
1 год :
Макс только-только отлично научился ходить и говорить по собачьи. У него есть три замечтальных ьрата, которые отличаются от него только именем и тем, что у Макс есть два коричневых пятна под глазами. В те годы Макс был послушным и покладистым, всегда слушал своих родителей.

2 год:
Макс начал проявлять свой характер. Всё больше стал драться с братиками и всё больше получал от справедливого папулечки. Братишки уже назвали его между собой лидером. Да, в том возрасте Макс показывал все качества, с помощью которых вполне мог стать вожаком одной из свор. Но в том возрасте, в котором был Макс, вожаков не избирали. Правильным будет заметить, что Макс - полукровка не только по родословной, но и по межсворной любви. Мать - западная собака, которая всегда действовала решительно. Отец - восточный пёс, обладающий справедливым складом ума и непревзойдённым чесным характером.

3 год:
У Макса появились все зубки, которыми от тут же принялся портить всё, что попадалось на его пути. Папа появлялся всё реже и реже, а водин прекрасный день и восе не вернулся. Мама не говрила где он, а Макс не продолжал аспрашивать. На самом деле отец Макса погиб в погроничной схватке. Мать умерла после него. В четыре года, Макс лишился обоих родителей.

5 лет:
Макс шатается по улицам, в поисках еды. Там он встречает шайку бродячих собак, которые бьерут его под свою опеку. Но только до тех пор, пока метис не сможет сам за себя постоять. Вскоре, а точнее ровно в свои семь лет, Макс уже отлично умел добывать пищу и сражаться. Позже, лет в восемь-девять, щенок впервые столкнулся с болью и жестокостью городских собак. Его покусали...Долгое время Макс лечился от рваных ран. но когда лечение прекратилось, то его вновь подвергли страшной пытке зубами.

10 лет:
Макс отправляется странствовать по городу. Там оннаходит собак, которые вызвались защищать его. Они не раз спасали метиса от зубов не прошенных гостей. Макс рос теперь замкнутым и скромным. Но в одиннадцать лет эта скромность покинула его.

12 лет:
Максик встречает замечательную собаку Манго, которая ему очень понравилась. Просто Максу нравится быть рядом с ней. В этой атмосфере ему очень хорошо. Макс прекращает быть замкнутым именно в эту пору. В тринадцать лет он уже почти гото ко взрослой собачьей жизни.

14-15 лет:
Сейчас Макс нашёл своё место на улице. Он живёт в подворотне Джея, где тепло и зимой и летом. Где всегда можно найти свежие отбросы. Взрослые собаки обходят эти места боком, дабы подозревают, что Джей - доберман, всё ещё не покинул эти места.

8) ◊ Стая ◊
» нету

9) ◊ Статус в стае ◊
» нету!

10) ◊ Регистрационный ключ ◊
» верный!

11) ◊ Не бросите ли ◊
» нет. как никак я здесь главный)

12 ◊ Личный статус ◊
» ~Взрослый лишь в душе...~

13) ◊ Связь ◊
» зеркало Х)

2

Пrинят! ~Макс


Вы здесь » Брошенные псы » "Городские Ворота" » ..::Висит на заборе, колышется ветром::..