Брошенные псы

Объявление

Администраторы:
~Макс
~Чиффа
~Запомните, дорогие пользователи, администраторам очень тяжело сейчас. Они отвечают за развитие форума. Просим вас простить нас за ту грубость, которую мы можем выкинуть
...
Модераторы:
Место свободно
Место свободно
Место свободно
Место свободно
~Запомните, дорогие пользователи, модераторы очень многое делают для нас. Именно они "убирают" за вами. Уважайте их, а значит будете уважать и себя.
Наш баннер: Брошенные Псы  Ваши баннеры: Жизнь собак! Деревня, значит...СВОБОДА!!!  Земли Волков ~Лесные бродяги: возрождение Огня~ Волки. Секреты будущего Горное Королевство ждет тебя!
Наш Питомец
Здесь будут находится наши питомцы. Когда они подрастут мы их отпустим и заведём новых.

Pets name: Firsty
Adopt your own!
Итак, поприветствуем новых наших учасников. И гостей, котрые сейчас сюда заглянули. Спасибо вам ~Жарок
События:
Пока события напрочь отсутствуют. Главаня задача ролевой на данный момент - набрать побольше игрок. Без них ролевая погибнет. Так же пока открыт набор модеров. Так что не упускайте свои шанс.
полезные ссылки
|Шаблон анкеты |
|Правила |
|Запрещённые Авторы |
|Реклама |
|Питомник |
погода:
Погода плохая. Весна полноправная хозяйка природы разлила реки и собрала на ясном небе угрожающие обрушиться наземь грозовые тучи... Собаки бродят близ деревень, пытаясь найти хоть какую-то еду. Но пока их усилия тщетны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брошенные псы » Флуд » Флуд!


Флуд!

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

2

регистрируйтесь, любители играть за собак или даже кошек

3

форум будет хорошо оформлен, обещаю, только нужно снять огрнаичения, так что нужно регистрировать ещё двух пользователей. первый будет админом.

4

Можно меня админом?ПОЖАЛУЙСТА

5

Рекс
ага...так..содайка пожалуйста темы в подфорумах и переименуй их. мне просто уходить пора

6

Жарок
:canthearyou: Ок

7

первый так и называется "городские ворота", второй листовка, третий свод законов, четвёртый отношения. это главное. после создай администраторскую, скрыт от глаз пользователей. просто надоели эти слова "анкета, тех.раздел, правила"

8

Ок!Мне тож!

9

ой, ты не понял. в категории городские ворота только один подфорум "городские ворота", а вот в категории летящаю по ветру листовка и создай подфорумы личтока, свод законов, отношения.

10

ладно я побежал...

11

:dontcare: ПОКА

12

всё, я пришёл, сейчас займусь табличкой

13

проверка иконок

14

проверка прошла успешно) иконки установлены

15

Извините, что пишу анкету здесь, просто у меня чего-то с инетом, он не хочет темы создавать.
1) ◊ Имя ◊
» Mango//Манго. Мало кто называет её сокращённо Ман, она не любит это.
2) ◊ Пол ◊
» Сука
3) ◊ Возраст ◊
» 2 года
4) ◊ Кто Вы ◊
» Собака
5) ◊ Внешность ◊
» Высока, как ирландский волкодав, прыткая, как кошка и черна. Черна, как уголь в горящем костре. Изящная издалека, но это лишь издалека. Подойдя заметишь что это лишь мертвенная худоба...Как и у всех восточно-европейских овчарок, её шерсть густая и пушистая, надёжно защищающая от любых погодных условий. Глаза карие, пронзительные и глубокие, их можно сравнить только с океаном ибо в них так же просто утонуть. Уши купированные, высоко стоящие. Как мы уже говорили, рост волкодава, а тоесть примерно 89 см. в холке. Хвост... Возможно он был бы ёё достоинством, если бы не проклятый бульдог, которого Манго очень разозлила.
6) ◊ Характер ◊
» Заносчивая и храбрая псина. Если ей прикажут – последует тихий рык и ответ:”Не смей мне приказывать!”. Позволяет управлять её только тому, кто главнее её. Гордости ей не занимать. Одно неверное слово и ты можешь подвергнуться нападению. Дерзость, самоуверенность, хладнокровность, агрессивность, непокорность – вот основные качества Манго. Никогда не будет ползать на коленях и умолять о чём-то. Своих врагов убирает с пути очень жестоким образом. Всегда на чеку и чуть что – сразу в драку(это её любимое занятие). Лидерство – вот цель её жизни. Но в её душе есть капелька добра, поэтому она способна на любовь. Льстецов быстро ставит на место. Учится только на своих ошибках. Живёт по закону:”За любовь-любовью, за измену-кровью”. Если будет смертельная драка она будет сражаться до последнего. Каждый день её жизнь висит на волоске, но она любит рисковать. Она считает – лучше умереть, чем унижаться.
7) ◊ Биография ◊
» Родилась она в питомнике, в Париже.  Родители были чистокровными восточно-европейскими овчарками и не очень злыми. Но она пошла не в родителей. Родители любили всех щенков и они их тоже, но Манго пыталась сбежать и на любовь родителей не обращала внимания. Но вот приехали люди. Им нужна была собака, который охранял бы их дом. Естественно выбрали Манго, так как она была самой злой. Её привезли в дом и около года растили в доме. За это время Манго поняла, что люди – это жалкие, беззащитные существа, но не всегда. Иногда она получала тапочком, поэтому она их никогда не приносила. Да вообщем-то она никогда и не собиралась служить людям. Она отвечал на ласку громким рыком и один раз даже укусила хозяина. Ей было совершенно плевать на боль, которую она причинила человеку. Много раз она терпела избеения. Люди думали, что только силой смогут обучить эту псину, но всё было бесполезно. Манго становился только злее. Она всё также мечтала заполучить свободу.
...
Прошло 2 года. Собака всё также жила у людей, но уже не в доме, а на улице на цепи. Но в один прекрасный день(а может и не прекрасный) Манго сорвалась с цепи и убежала. Она убежал подальше от этого дома и заполучила долгожданную свободу.

8) ◊ Стая ◊
» Восточная
9) ◊ Статус в стае ◊
» Вожак, если не занято
10) ◊ Регистрационный ключ ◊
» предатель
11) ◊ Не бросите ли ◊
» Нет
12 ◊ Личный статус ◊
» [Адреналин в крови]
13) ◊ Связь ◊
» Мыло в профиле

16

принята, сообщение пермещено. пожалйста, посоздавайте темы в подфорумах природы и турист.места.

17

ладно. пока не надо, я ещё не ушёл ;)

18

Привет  :flag:

19

Di
привет) идёт набор модеров, если заинтересован, то иди в темку специальную)

20

Жарок
Хорошо...Но сначала предпочитаю написать анкету=))


Вы здесь » Брошенные псы » Флуд » Флуд!